Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7737)
    20 Декабря 2025 в 23:05
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Anna1212, Влада, Каркуша, astrasun, Юлия_38, Иван7571
    Главная » 2018 » Январь » 22 » Мир нашего сайта. Исповедь Админа.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:30
    Мир нашего сайта. Исповедь Админа.
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих границах наших "страдальцев" можно только жесткими репрессивными мерами, что мы и делали желая удержать непокорное стадо в рамках задуманного формата.

    Но время шло, "страдальцев" становилось все больше и модераторы стали уже не успевать карать каждое нарушение элементарных правил поведения в общественных местах. И в конце концов наказывать мы стали эпизодически, только того кто попался нам на глаза.

    Это породило массу недовольства, естественно. Зрело вооруженное восстание, все хотели свободу общения, которая и была им дарована свыше.

    И получилось то, то получилось. Сайт на 100% пользовательский и он таков, каким его делают пользователи. То есть все вы, мои дорогие, не до целованные и не до любленные, уважаемые наши жены-энд-любовницы.

    И свыше было ниспослано мне понимание, и уразумел я, что другой сайт мог бы быть только в другом обществе, населенном людьми уважающими чужое мнение, уважающими в своих оппонентах личность и право этой личности быть иной, отличной от тебя.

    А еще за 2000 лет до событий на этом сайте Иисус Христос сказал - "Не то тебя оскверняет, что ты из мира вбираешь, а то оскверняет, что ты миру отдаешь, что исходит из уст твоих."

    Мир нашего сайта таков, каким его делаете все вы, мои возлюбленные пользовательницы и уважаемые пользователи и делаете вы его таковым посредством произносимых и печатаяемых вами слов.

    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 1639
    +2  
    1. Inkla  (23 Января 2018 09:06) [Материал]
    Спасибо, Админ, что напомнили. Мне стыдно, что я оскверняла мир.



    +2  
    2. Admin  (23 Января 2018 14:20) [Материал]
    Отпускаю тебе грех словоблудия, дочь моя, ступай и больше не греши! amorous



    0  
    3. lentochka  (23 Января 2018 19:13) [Материал]
    Вроде "я умываю руки"? Всё, не будет теперь модерации? ))) зря вы так верите в нас ))) тут все на нервах, с потрепанной психикой. Шучу-шучу )))



    0  
    5. Admin  (23 Января 2018 20:08) [Материал]
    Модерации у нас нет давно. Есть администрирование сайта, но это другое.



    0  
    8. lentochka  (24 Января 2018 02:36) [Материал]
    Может, кнопку типа пожаловаться сделать все-таки? Кому не понравится, что его явно оскорбляют, пожалуется. Вот тебе и модерация от пользователей, без денег. И не надо все темы читать сидеть. Я конечно, припозднилась с этим, но все же.



    0  
    9. Admin  (24 Января 2018 12:04) [Материал]
    Такая кнопка есть и была всегда, в каждом сообщении форума. Называется "Админу!". И некоторые пользователи ею успешно пользуются.



    0  
    4. firnadina  (23 Января 2018 19:20) [Материал]
    Не согрешишь - не получишь отпущения грехов. happy По крайней мере, у Админа (учитывая, как редко такое бывает). smile



    0  
    6. Admin  (23 Января 2018 20:10) [Материал]
    Грех редко бывает? Или отпущение?
    Админ добрый, он все понимает, но редко кто его просит об "отпущении". Флудер - птица гордая! amorous



    0  
    7. firnadina  (23 Января 2018 20:17) [Материал]
    Господь с Вами: грех редко бывает... По-моему, только он и бывает)

    П.С: Флудер звучит совсем не поэтишно. Я бы сказала, не женственно - ну, для птицы точно. happy



    0  
    10. Admin  (24 Января 2018 12:05) [Материал]
    Ну так и в самом флуде тоже поэзии нет.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3616 | Комментарии (22)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3163 | Комментарии (0)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12722 | Комментарии (15)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1828 | Комментарии (8)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4609 | Комментарии (19)

    31 Января 2015 в 16:02
    Автор: Шаман +11
    Что такое самооценка? Это оценка человеком самого себя. Все это знают, но многие этого не понимают, судя по тому, что в форумах у нас пишут.
    Например я говорю Маше - "Машенька, да Вы с вашей этой любовью находитесь уже ниже плинтуса!". "Нет, н...Читать дальше.
    Просмотров: 2874 | Комментарии (72)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3788 | Комментарии (23)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3760 | Комментарии (24)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1175 | Комментарии (4)

    30 Июля 2013 в 13:01
    Автор: Лёка +17
    Я сегодня прощалась с удивительным местом, где мне было так хорошо. Может быть, я сюда еще вернусь. Здесь я плавала голышом, сидела на камнях, и, опустив ноги в море, ела морских ежиков. Здесь я собирала травки. Тут похолодело мое сердце, когда я чут...Читать дальше.
    Просмотров: 3618 | Комментарии (11)

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 1909 | Комментарии (18)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2192 | Комментарии (37)

    01 Сентября 2015 в 17:06
    Автор: saschulya87 +7
    Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
    Просмотров: 2609 | Комментарии (20)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4082 | Комментарии (6)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1844 | Комментарии (18)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (52)